Во сколько раз масса ящика с яблоками больше массы коробки с грушами, если ящик с яблоками весит 45 кг, а масса 25 коробок с грушами весит 375 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:53
    0
    375:25=15 (кг) - груш в одном ящике

    45-15=30 (кг) на 30 кг больше