Помогите решить ... найди значения выражений 8*0+49:7 (56-8*7) : 4

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:50
    0
    1) 8*0+49:7 = 7

    8*0=0, 0+49=49, 49:7=7

    2) (56-8*7) : 4=0

    (8*7=56), (56-56=0), 0:4=0
  2. 14 июня, 00:52
    0
    1) 7

    2) 0

    Надеюсь правильно