Вычислите разности 5-2/5

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 02:12
    0
    Получается 2 очень легко
  2. 14 июня, 02:47
    0
    Логически, вот так: 5-2/5=5-2 х2 х2 х2 х2=32-5=27