Решите уравнение: 2 (x+6) = 3x-8

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 13:24
    0
    2 х+12=3 х-8

    -х=-20

    х=20
  2. 9 ноября, 13:47
    0
    2x+12=3x-8

    3x-2x=12+8

    x=20