В двух автобусах 56 пассажиров. Когда из первогоавтобуса вышло 10 пассажиров, в нём осталось 14 пассажиров. Сколько пассажиров осталось во втором автобусе, когда из него вышел 1 пассажир?

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 14:23
    0
    14+10=24 пас - было в первом автобусе

    56-24=32 пас - было во втором

    32-1=31 пас - осталось во втором