Решите уравнение 5 х-9,8=2,02

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:44
    0
    5 х-9,8=2,02

    5 х=2,02+9,8

    5 х=11,82

    х=11,82/5

    х=2,364