4 пачки масла стоит 328 рублей. Сколько пачек масла можно купить на 246 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 10:06
    0
    1) 328:4=82 (р) стоит 1 пачка масла

    2) 246:82=3 (п) масла можно купить на 246 р

    ответ: 3 пачки масла можно купить на 246 рублей.
  2. 17 ноября, 10:07
    0
    328/4=82 цена одной пачки. 246/82=3 пачки