Масса 2 пачек масла равна массе одной пачки масла и 2 пачек плавленных сырков масса пачки масла 400 г Найди массу пачки плавленого сырка

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 02:10
    0
    2•400=800 (г) - масса 2 пачек масла. 800-400=400 (г) - весят 2 пачки сырков. 400:2=200 (г) весит 1 пачка сырков
  2. 17 июня, 02:20
    0
    2 пачки масла=1 пачке масла и 2 пл. сыркам 400:2=200 (грамм) вес плавленного сырка

    Ответ: 200 грамм