Масса 4 пачек творога равна массе 2 пачек творога и 4 творожных сырков. Масса пачки творога 200 г. Найди массу творожного сырка.

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 20:58
    0
    4*200=800

    2*200=400

    800-400=400

    400:4=100

    Удачи тебе!