Какова масса 2 пачек творога и 3 пачек творожного сырка если масса одной пачки творога 424 грамм а творожного сырка 132 грамма

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 02:23
    0
    396 твороженого сырка и 848 творога просто) !
  2. 7 июля, 03:50
    0
    1 пачка творога 424 г. Следовательно 2 пачки творога 424*2 = 848 г

    1 пачка сырка 132 г. Следовательно 3 пачки 132*3 = 396.

    Всместе 848+396 = 1244 г или 1 кг 244 г.