Помогите! дам 20 б

1) - 34+67 + (-19) + (-44) + 34;

2) 6 + (-7) - (-15) - (-6) - 30;

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 18:51
    0
    1) - 34+67 + (-19) + (-44) + 34=-34+34+67-19-44=0+4=4

    2) 6 + (-7) - (-15) - (-6) - 30=6-7+15+6-30=20-30=-10