Сначала для похода купили 27 плавленных сырков по 9 штук в одной упаковке, а затем еще 36 таких же сырков в каждой упаковк. сколько упаковок сырками и купили для похода реши задачу.

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 05:05
    0
    1) 27/9=3

    2) 36/9=4

    3) 3+4=7 упаковок
  2. 30 декабря, 06:47
    0
    1) 37+26=63 (всего сырков)

    2) 63:9 = 7

    Ответ: 7 упаковок