Сначала для похода купили 27 сырков по 9 штук в одной упаковке а затем еще 36 таких же сырков в таких же упаковках. Сколько упаковок с сырками купили для похода

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 12:07
    0
    1) 27/9=3

    2) 36/9=4

    3) 3+4=7 упаковок