Ширина участка 360 м, длина в одну целую одну третея раза больше. Найдите периметр и площадь прямоугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 10:04
    0
    Решение:

    360 х1 1/3=480 (длина)

    360 х480=172800 (м2) = 172,8 (км2)