Помогите решить

sin (-п/3) - tg (-п/3)

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 07:13
    0
    Sin (-п/3) - tg (-п/3) = - sin (п/3) + tg (п/3) = - √3/2+√3 = √3/2