С юю на самолёте доставлены контейнеры с апельсинами 6 контейнеров и 12 ящиков по 8 контейнеров 20 ящиков Сколько ящиков с апельсинами было доставлено

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 18:09
    0
    Ответ: 72+160=232 ящиков
  2. 25 ноября, 18:42
    0
    1) 6*12=72 (ящ.) в 6 контейнерах.

    2) 8*20=160 (ящ.) в 8 контейнерах.

    3) 160+72=232 (ящ.)

    Ответ: 232 ящиков с апельсинами было доставлено.