С юга на самолете доставлены контейнеры с апельсинами: 6 контейнеров по 12 ящиков и 8 контейнеров по 20 ящиков. сколько всего ящиков с апельсинами было доставлены?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:03
    0
    1) 6*12=72 ящ.

    2) 8*20=160 ящ.

    3) 72+160=232 ящ.