Выполните действия подробно

-4,2+8,3=

-3,8-3,5=

-8,6+3,7=

4,5-9,1=

-5/6+3/8=

-2 5/7-1 3/14=

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 06:48
    0
    8,3-4,2=4,1

    -3,8-3,5=-7,3

    3,7-8,6=-4,9

    4,5-9,1=-4,6