Предприятием по изготовлению пластиковой тары было изготовлено 6000 тыс бутылок, которые были проданы за три дня. Первый день было продано 35% этого

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 23:01
    0
    6000:100*35=2100 (б) было продано в 1 день
  2. 16 июня, 01:50
    0
    5000 * 0,3 = 1500 бутылок продано в 1 день

    5000 - 1500 = 3500 бутылок осталось в 1 день

    3500 * 0,7 = 2450 бутылок продали во 2 день

    3500 - 2450 = 1050 бутылок было продано в 3 день

    Ответ. в 3 день продали 1050 бутылок