Раскойте скобки и упростите выражение.

12 + (27-y)

Приведи подобные слагаемые.

-2,26x+7,4x-19,3x

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:08
    0
    1) 12 + (27-у) = 12+27-у = 39-у