Автотурист проехал 420 км со скоростью 60 км/ч, а обратный путь-со скоростью 70 км/ч. На сколько меньше времени он затратил на обратный путь?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:10
    0
    420:60=7 часов автотурист затратил время на одну сторону 420:70=6 часов времени затратил на обратную дорогу 7-6=1 час Ответ: На 1 час времени затратил меньше, на обратный путь
  2. 26 июля, 10:00
    0
    1) 420:60=7 (ч)

    2) 420:70=6 (ч)

    3) 7-6=1 (ч)

    Ответ: 1 ч