Найди длину и площадь стен прямоугольника если его периметр 28 см

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:17
    0
    Методом подбора.

    S прямоугольника=a*b

    P=a*2+b*2

    a=9

    b=5

    S=9*5=45 см2