Найдите значения выражения (15 * (178+5) + 90) * 7=

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:31
    0
    1) 178+5 = 183

    2) 183*15 = 2745

    3) 2745+90 = 2835

    4) 2835*7 = 3375
  2. 29 декабря, 06:27
    0
    (15•183+90) •7

    (2745+90) •7

    2835•7

    19845