Задача: в первый день продали 7 телевизоров во второй на 3 больше сколько всего продали телевизоров за эти два дня

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:56
    0
    1) 7+3=10 (тел) - продали во второй день

    2) 7+10=17 (тел) - продали за 2 дня

    Ответ: 17 телевизоров
  2. 6 августа, 06:21
    0
    1) 7*2=12 (т.) - продали во второй день.

    2) 12+7=19 (т.) - продали за 2 дня.

    Ответ: 19 телевизоров.