Вычислите удобным способом 2,5*2,83+75*0,283

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:23
    0
    Сначала 1 умножение 2,5*2,83=7,075

    potom 2 umnojenie 75*0,283=21,225

    сумма=28,3
  2. 9 октября, 03:41
    0
    0,283 (25+75) = 2,83

    ...