Нарисован прямоугольник, его длина составляла 5 3/5 а ширина 7/8 от его длины. Найдите его площадь

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 04:28
    0
    Длина равна 5 3/5=5,6 ед. Ширина 5,6*7/8=4,9 ед. Площадь равна произведению длины на ширину S=5,6*4,9=27,44 ед².

    Ответ: 27,44 ед².