Помогите решить пример: 5843*14+7314-101+10485:15*30-471

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 15:21
    0
    1) 5843*14 = 81802.

    2) 10485:15 = 699

    3) 699 * 30 = 20970

    4) 81802+7314=89116

    5) 89116-101 = 89015

    6) 89015+20970=109985

    7) 109985-471 = 109514

    Ответ у меня вот такой
  2. 29 июня, 16:41
    0
    Результат этого примера: 126.794