Надо решить задачу на стройке работали 3 бригады маляров по 6 человек в каждой сколько маляры было в 3 бригадах и 2 бригадах

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:47
    0
    В 3 х 18 человек, в 2 х 12 человек.

    решение

    1) 6*3=18 (ч) или 6+6+6=18 (ч) - в 3 х бригадах

    2) 6*2=12 (ч) или 6+6=12 (ч) - в 2 х бригадах

    Ответ: в 3 х-18 человек, в 2 х-12 человек