Помогите решить задачу. на стройке работали 3 бригады маляров, по 6 человек в каждой. сколько маляров было в 3 бригадах? в 2 бригадах?

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 23:19
    0
    3*6=18 (М) - в трех бригадах 2*6=12 (М) - в двух бригадах