На стройке работали 3 бригады маляров по 6 человек в каждой. сколько маляров было в 3 бригадах? в 2 бригадах?

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 13:50
    0
    3*6=18 (мал.) - в 3 бригадах

    2*6=12 (мал.) - в 2 бригадах
  2. 15 октября, 14:06
    0
    6*3=18 (м) - в трех бригадах

    6*2=12 (м) - в двух бригадах