Площадь 120 сантиметров в квадрате найдите чему равна площадь 3/4

квадрата половины квадрата

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:20
    0
    120:4*3=30*3=90 см (3/4)

    120:2=60 см² (1/2)