На заводе в одинаковом каличестве за 28 дней выпустили 1260 стиральных машин. Сколька стиральных машин можно за 20 дней можно выпустить с таким темпом работы?

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:49
    0
    1260:28=45 (в день)

    45*20=900 (за 20 дней)