На заводе выпустили 230 холодильников. это составляет 1/4 часть от числа стиральных машин. на сколько стиральных машин выпустили больше, чем холодильников?

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:02
    0
    1/4 = 230

    4/4 = 230 * 4=920 - количество стиралок

    920-230=690 - выпустили на столько стиралок больше, чем холодильников