За неделю у магазине продали 9 холодильников, а стиральных машин - на 18 больше. У сколько раз больше продали стиральных машин, нежели холодильников?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 05:20
    0
    1.) 9+18=27 (м.)

    2.) 27:9=3 (шт.)

    Ответ: в 3 раза
  2. 13 декабря, 08:14
    0
    1) 9+18=27 - стиральных машин

    2) 27:9 + 3 (раза)

    Ответ: в 3 раза