У нас на заводе выпустили 230 холодильников Это составляет 1/4 часть от числа стиральных машин насколько стиральных машин выпустили больше чем в холодном холодильников

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:17
    0
    1) 230*4=920 (шт) стиральных машин

    2) 920-230=690 (шт) больше

    ответ: на 690 стиральных машин