Математика ... на стройке работали 3 бригады маляров, по 6 человек в каждой. Сколько маляров было в 3 бригадах? в 2 бригадах

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 10:20
    0
    6•3=18 (чел.) - в трёх бригадах

    6•2=12 (чел.)

    Ответ: 12 человек в двух бригадах
  2. 3 декабря, 12:56
    0
    3*6=18 маляров в 3 х бригадах

    6*2=12 иаляров в 2 х бригадах