Здравствуйте я не могу решит задачу

На стройке работали 3 бригады маляров.

По 6 человек в каждой. сколько маляров было в 3 бригадах?

в 2 бригадах?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:00
    0
    3*6=18 (мал.) - в 3 бригадах

    2*6 = 12 (мал.) - в 2 бригадах