Помогите решить пример 5843*14+17280+7314-101+10485:15*30-471

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 03:14
    0
    5843*14=81802

    10485:15=699

    699*30=20970

    81802+17280=99082

    99082+7314=106396

    106396-101=106295

    106295+20970=127265

    127265-471=126794