Какое число больше на 9, чем 25? 36? 47?

Какое число меньше на 8, чем 51? 62? 73?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 22:51
    0
    Какое число больше на 9, чем 25? 36? 47?

    25+9=34

    36+9=45

    47+9=56

    Какое число меньше на 8, чем 51? 62? 73?

    51-8=43

    62-8=54

    73-8=65
  2. 1 июля, 23:48
    0
    1) 34; 45; 56.

    2) 43; 54; 65.