Решите уравнение:

1) log4 (x-2) = 2

2) 9^1-x=1/81

3) 4^x - 3*2^x=4

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:29
    0
    Log4 x=2 х=4^2 x=16

    9*1/9x=9*1/81

    x=1/9

    x=0.111111