Реши уровнение 47-х=19

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 08:52
    0
    47-х=19

    х = 47-19

    х=28

    47-28=19
  2. 14 ноября, 11:01
    0
    47-х=19

    х=47-19

    х=28

    47-28=19

    19=19