4 в (2 степени + x) = 1

решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:35
    0
    4 ^ (2 + Х) = 1

    4 ^ (2 + Х) = 4 ^ 0

    2 + Х = 0

    Х = - 2