Решите уравнение a) 2/3x = 60. Б) 1,6 - x=4

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 14:15
    +1
    А) 2/3 х=60

    х=60:2/3

    х=180/2

    х=90

    Ответ: 90

    б) 1.6-х=4

    -х=4-1.6

    -1 х=2.4

    х=-2.4

    Ответ:-2.4