Решите уравнение 3,4x+1,8x+17=60,16

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:47
    0
    3,4 х+1,8 х=60,16-17

    5,2 х=43,16

    х=43,16/5,2

    х=8,3