Решите уравнение 7/9+1/9+x=10/9

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 14:26
    0
    7+1+9 х = 10

    9 х = 2

    х = 2/9
  2. 30 июня, 14:43
    0
    8/9+х=10/9

    х=10/9-8/9

    х=8/9