К частному чисел 60 и 10 прибавить 48 2) из суммы чисел 19 и 31 вычесть 26 3) разность чисел 35 и 19 разделить на 8 4) произведение чисел 5 и 4 разделить на 2

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 09:05
    0
    60 и 10 (частное 10) 10+48=58

    19+31=50 50-26=24

    35-19=16 16:8=2

    5*4=20 20:2=10
  2. 17 сентября, 11:06
    0
    (60:10) + 48=54

    (19+31) - 26=24

    (35-19) : 8=2

    (5*4) : 2=5