X+2≡4 как ето сделать?

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 09:57
    0
    Если это прикол, то ... аяяй

    а так: х+2=4

    х=4-2

    х=2

    2+2=4

    я себя гением почувствовала
  2. 31 августа, 12:45
    0
    Методом подбора ...