Розвязати ривняня

10x+4,5 * (3,3-2,7) = 3,672

* ето умножить а x ето икс

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 03:56
    0
    10x+4,5 * (3,3-2,7) = 3,672

    10 х+14,85-12,15=3,672

    10 х+2,7=3,672

    10 х=3,672-2,7

    10 х=0,972

    х=0,972:10

    х=0,0972

    10*0,0972+4,5 * (3,3-2,7) = 3,672

    0,972+4,5*0,6=3,672

    0,972+2,7=3,672

    3,672=3,672