Найдите: а) 3% от 80 Решение: 1) Найдём, чему равен 1% от80 = 2) Найдём, чму равны 3% от 80 = б) 5% от 4 = в) 12% от 60 = г) 60% от90=

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 15:07
    0
    а) 80:100=0,8-1%

    0,8*3=2,4

    б) 4:100*5=0,2

    в) 60:100*12=7,2

    г) 90:100*60=54