Что такое площадь и периметр квадрата

задание: найди площадь и периметр квадрата длинна стороны которого 7 см; 4 см; 9 см.

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 16:00
    0
    7+7+7+7 7*7 4+4+4+4 4*4 9+9+9+9 9*9
  2. 11 сентября, 18:45
    0
    P=7+7+7+7=28

    S=7*7=49

    P=4+4+4+4=32

    S=4*4=16

    P=9+9+9+9=36

    S=9*9=81